स्थानांतरण


स्थानांतरण आदेश
दिनांकविषयडाउनलोड करें
वर्ष - 2024
15-03-2024 श्री चन्द्रशेखर वशिष्ठ   -  संयुक्त संचालक  Download
20-02-2024 श्री सत्येन्द्र शर्मा -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री सुभाष मक्वानकर -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री विमल कुमार व्यास -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री मनोहर सिंह चौहान -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री प्रेमकुमार मीना  -  मंडी निरीक्षक Download
20-02-2024 श्री नवल सिंह गुर्जर  -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 सुश्री आयुषी त्यागी  -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 कुमारी कीर्ति सिंह तोमर  -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री महेश कुमार मांझी  -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री पंकज तोमर  -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री जयवीर सिंह तोमर  -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री गुरुदयाल सिंह -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री नत्थी लाल शुक्ल -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्रीमती प्रगति शर्मा - लेखापाल-तृतीय Download
20-02-2024 श्री नरेंद्र जोशी -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री जीवन सिंह राजपूत -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री भरतलाल परमार -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री नितेश सिंह गुसाई -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री हरेन्द्र सिंह सिकरवार -  मंडी निरीक्षक Download
20-02-2024 श्री रमेश प्रताप सिंह -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 सुश्री गीता पटेल -  लेखापाल-तृतीय Download
20-02-2024 श्री राजेन्द्र सिंह ठाकुर -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री किशोर कुमार पनिका -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री राजेन्द्र चौधरी -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री दिनेश कुमार नागराज -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री कमलेश जैन-  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री शिवेन्द्र सिंह गौतम -  सहायक उपनिरीक्षक Download
20-02-2024 श्री चन्द्रविजय सिंह -  सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्रीमती अर्चना ठाकुर - सचिव 'ब' Download
16-02-2024 श्री फ़तेह सिंह चौहान - सचिव 'ब' Download
16-02-2024 श्री अमितेश अग्रवाल - कनिष्ठ अंकेक्षक  Download
16-02-2024 श्री कमल सिंह चौहान - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्री अनिकेत सिंह - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्री धीरज पुरोहित - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्री बहादुर सिंह डाबर - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्री प्रेमसिंह अमलियार - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्री प्रभात कुमार भारती - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्रीमती अंकिता चौबे - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्रीमती शालिनी द्विवेदी - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 श्री शिवकुमार शर्मा  - मंडी निरीक्षक Download
16-02-2024 श्री भागीरथ अहिरवार  - मंडी निरीक्षक Download
16-02-2024 श्री एस.डी. गुप्ता   - वरिष्ठ अंकेक्षक  Download
16-02-2024 श्री योगेश बर्वे   - मंडी निरीक्षक Download
16-02-2024 श्री लता सिंह सैनानी  - सचिव 'स' Download
16-02-2024 श्री गजराज सिंह ठाकुर  - सहायक उपनिरीक्षक Download
16-02-2024 सुश्री प्रियांशी गुप्ता  - सहायक उपनिरीक्षक Download
15-02-2024 श्री आलोक वर्मा  - सचिव 'अ' Download
15-02-2024 श्री रामनिवास शर्मा   - मंडी निरीक्षक Download
04-01-2024 श्री राजेश यादव  - सहायक उपनिरीक्षक  Download
03-01-2024 श्री विलियम जार्ज  - मंडी निरीक्षक  Download
03-01-2024 श्री सुनील कुमार भालेकर  - सचिव 'स' Download
03-01-2024 श्री घनश्याम मुण्डा - मंडी निरीक्षक Download
03-01-2024 श्री वीरेन्द्र सिंह ठाकुर  - मंडी निरीक्षक  Download
03-01-2024 श्री गोविन्द सिंह गौंड  - मंडी निरीक्षक   Download
वर्ष - 2023
05-10-2023 श्री संजय यादव - सहायक उपनिरीक्षक  Download
05-10-2023 श्री राजू राठौर- सहायक उपनिरीक्षक  Download
04-10-2023 श्री सुरेश कुमार यादव - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री जसवंत सिंह दांगी - मंडी निरीक्षक   Download
04-10-2023 श्री कृष्णपाल  सिसोदिया   - सहायक उपनिरीक्षक   Download
04-10-2023 श्री प्रेमसिंह भंवर  - सहायक उपनिरीक्षक   Download
04-10-2023 श्री गजराज सिंह ठाकुर  - सहायक उपनिरीक्षक   Download
04-10-2023 श्री प्रकाशचन्द्र यादव   - मंडी निरीक्षक/प्रभारी सचिव   Download
04-10-2023 श्री सोहनलाल  - सचिव-स   Download
04-10-2023 श्री सुरेश कुमार यादव - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री पूरनलाल राज - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री दुर्गाशंकर शुक्ला - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री जसवंत सिंह दांगी - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री बलवंत सिंह राठौर - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री कैलाश नारायण तिवारी - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री अशोक कुमार जाटव - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री पंजाब सिंह दादौरिया - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री अम्बाराम भिलाला - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री कमलेश सोनकर - मंडी निरीक्षक Download
04-10-2023 श्री विजय सिंह मीना-  मंडी निरीक्षक Download
13-09-2023 श्रीमती हेमवती कवरेती /ठाकुर सचिव-स 
श्री हिम्मत सिंह जमरा सचिव-स 
श्रीमती रचना चौहान सचिव-स 
श्री उमेश कुमार बसेडिया - प्नतिनियुक्ति सचिव -स
Download
29-08-2023 श्री जगदीश चौधरी- सहायक उपनिरीक्षक Download
27-07-2023 श्री कमल किशोर अहिरवार -सहायक उपनिरीक्षक Download
27-07-2023 श्री महबूब खान पठान -सहायक उपनिरीक्षक Download
17-07-2023 श्री श्रीकांत गंगराडे  -सहायक उपनिरीक्षक Download
14-07-2023 श्रीशमीम अख्तर  -सहायक उपनिरीक्षक Download
11-07-2023 श्रीमति ममता वर्मा - सचिव-स Download
11-07-2023 श्री कमल कुमार बगवैया  - सचिव-स Download
11-07-2023 श्री कुवर सांय - सचिव-स
श्री सुरेन्द्र प्रताप सिंह - मंडी निरीक्षक/ प्रभारी सचिव
Download
06-07-2023 श्री आर.के. जैन  - सचिव-स Download
06-07-2023 श्री रामवीर किरार - सचिव-स Download
31-01-2023 श्री रामकरण बिरला-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सलीम खान-सहायक उपनिरीक्षक, श्री संजय मिश्रा -सहायक उपनिरीक्षक, श्री प्रेम कुमार मांझी -सहायक उपनिरीक्षक, श्री संजय कुमार गुप्ता -सहायक उपनिरीक्षक,श्री अशोक पारिख-सहायक उपनिरीक्षक, श्री बाबूलाल वर्मा -सहायक उपनिरीक्षक, श्री ढालसिंह शिव -सहायक उपनिरीक्षक, श्री दिनेश तोमर -सहायक उपनिरीक्षक, श्री बालाप्रसाद कोली -सहायक उपनिरीक्षक, श्री सुधीर यादव -सहायक उपनिरीक्षक, श्री चैतन्य गुंजाल -सहायक उपनिरीक्षक Download
31-01-2023 श्री दीपचंद अहिरवार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अभिताभ सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमती रामप्यारी बघेल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गुलाब धुर्वे-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अनिकेत सिंह-सहायक उपनिरीक्षक,श्री जीतेंद्र कुमार चंदेला-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विक्रम उइके-सहायक उपनिरीक्षक, श्री शालोम क्षितिज सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री संजय यादव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री इडला कवछ-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राधेश्याम पाटीदार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री संजय परिहार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सौभाग्य सिंह यादव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मुकेंद्र शर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अनवर खां-सहायक उपनिरीक्षक, श्री भारत सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री लाखन मौर्य -सहायक उपनिरीक्षक, श्री महेश कुमार माझी  -सहायक उपनिरीक्षक, श्री समीर बाथम -सहायक उपनिरीक्षक, श्री नत्थीलाल शुक्ला-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राजेन्द्र कुमार चौधरी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री किशोर कुमार पनिका-सहायक उपनिरीक्षक, श्री भानुप्रताप तोमर-सहायक उपनिरीक्षक, श्री दिनेश कुमार नागराज  -सहायक उपनिरीक्षक, श्री राजेश अवाया-सहायक उपनिरीक्षक, श्री शोभाराम नर्गेश-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राम नारायण दुबे -सहायक उपनिरीक्षक, श्री योगेन्द्र सौधिया-सहायक उपनिरीक्षक, श्री परवीण मालवीय-सहायक उपनिरीक्षक, श्री शैलेष नारायण चौधरी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गुलाम मुज्तुबा खान-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सुरेश पटेल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री पंकज कुमार ठकराव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मुकेश पाटीदार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री वीरेंद्र सिंह भलावी -सहायक उपनिरीक्षक, श्री बापू सिंह बघेल -सहायक उपनिरीक्षक, श्री ध्रुव कुमार मुकाती-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अमित गुप्ता -सहायक उपनिरीक्षक, श्री राजेश कुमार रिझौरिया-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री संगीता हारी -सहायक उपनिरीक्षक,श्री कोमल प्रसाद लखेर-सहायक उपनिरीक्षक Download
31-01-2023 श्री रमाकांत विश्वकर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विवेक शर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री बंसत लोधा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मनीष सिरोलिया-सहायक उपनिरीक्षक, श्री दिनेश पाल सिंह जादौन-सहायक उपनिरीक्षक,श्री जयदीप तिवारी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री आशीष कुमार राय-सहायक उपनिरीक्षक, श्री बाबूलाल पाटीदार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अंशुल दीक्षित-सहायक उपनिरीक्षक, श्री प्रिन्स नायक -सहायक उपनिरीक्षक, श्री संतोष मिश्रा -सहायक उपनिरीक्षक, श्री संजय परमार-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री श्रुति श्रीवास्तव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री आनंद कुमार तेकाम-सहायक उपनिरीक्षक, श्री हितेश पटेल -सहायक उपनिरीक्षक, श्री नरेन्द्र कुमार जैन -सहायक उपनिरीक्षक, श्री हर्षित भार्गव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राकेश गुप्ता -सहायक उपनिरीक्षक, श्री समीर बाथम -सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री पूर्वा तिवारी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अरुण केवट-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विवेक कुमार सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मोहन सल्लाम-सहायक उपनिरीक्षक, श्री वीरेंद्र मदुरिया -सहायक उपनिरीक्षक, श्री जयवीर सिंह तोमर-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सुरेन्द्र प्रताप पासी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री लक्ष्मण सिंह चौहान -सहायक उपनिरीक्षक, श्री पप्पू पारगी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रविन्द्र सिंह ममार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सत्यम गुप्ता-सहायक उपनिरीक्षक, श्री चन्द्रमोहन सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री वीरेंद्र कुमार चतुर्वेदी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मनोज गणावा -सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमति संदीपा सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री  कोमल सिंह रघुवंशी -सहायक उपनिरीक्षक, श्री निजाम सिंह बघेल -सहायक उपनिरीक्षक, श्री हरेन्द्र सिंह -सहायक उपनिरीक्षक, श्री नवल सिंह गुर्जर -सहायक उपनिरीक्षक, श्री बाबूलाल अपचरे -सहायक उपनिरीक्षक, श्री विवेक बर्मन -सहायक उपनिरीक्षक Download
31-01-2023 श्री प्रदीप राणे-सहायक उपनिरीक्षक, श्री कमल भावसार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सत्यनारायण परते-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रामशरण पटेल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री हुकुम चंद पारित-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री कृतिका नायक-सहायक उपनिरीक्षक, श्री संजय भिलाला-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गजानंद तिवारी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रोहित जैन-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मिथुन सोलंकी -सहायक उपनिरीक्षक, श्री हिमांशु प्रताप अहिरवार -सहायक उपनिरीक्षक, श्री जीतेन्द्र सिंह हाडा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री प्रेमसिंह भंवर-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रवि शाक्य-सहायक उपनिरीक्षक, श्री बृजपाल सिंह सोलंकी -सहायक उपनिरीक्षक, श्री प्यारेलाल काजले -सहायक उपनिरीक्षक, श्री राजाराम लखेरा -सहायक उपनिरीक्षक, श्री ऋषि नायक -सहायक उपनिरीक्षक, श्री विजय सिंह राजपूत -सहायक उपनिरीक्षक, श्री हरिमोहन कौरव -सहायक उपनिरीक्षक, श्री गोविन्द सिंह ठाकुर -सहायक उपनिरीक्षक, श्री अनिल कुमार वखतरीया -सहायक उपनिरीक्षक, श्री सुधीर कुमार यादव -सहायक उपनिरीक्षक, श्री मकबूल कुरैशी -सहायक उपनिरीक्षक, श्री मनोज सिसौदिया -सहायक उपनिरीक्षक, श्री गब्बर सिसौदिया -सहायक उपनिरीक्षक, श्री अरविन्द सिंह किरार -सहायक उपनिरीक्षक, श्री अमृत लाल -सहायक उपनिरीक्षक, श्री जगदीश तिलक-सहायक उपनिरीक्षक, श्री ओमप्रकाश शर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गोपाल जमीदार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राहुल शर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री कमलेश जैन-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गजेन्द्र सिंह सिकरवार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री  घीसाला ग्वाला-सहायक उपनिरीक्षक, श्री हरिसिंह शाक्य-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मनोज सलौने-सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमती निकहत पठान-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विजय सिंह हटिला-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अयूब मकरानी-सहायक उपनिरीक्षक Download
31-01-2023 श्री दिलीप पटेल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विक्रमादित्य जावरे-सहायक उपनिरीक्षक, श्री नारायण प्रसाद यादव-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री दिव्या भारती वर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रोहित लाहोरी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री देवेन्द्र कुमार बंसल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री नरेन्द्र दवे, श्रीमती विनीता सोलंकी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री देव प्रताप पनिका-सहायक उपनिरीक्षक, श्री ऋषि प्रताप शर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री सुजाता पाण्डेय-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री कृतिका नायक-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अजय कुमार पड़कार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राजकुमार शाक्य-सहायक उपनिरीक्षक, श्री दिग्विजय सिंह भदौरिया-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री प्नरतिभा नर्गिस-सहायक उपनिरीक्षक, श्री फुन्दी लाल अहिरवार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गुलाब सिंह लोधी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री उमाशंकर शर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री अशोक कुमार सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विनीत कुमार सराठे-सहायक उपनिरीक्षक, श्री दयाराम कोली-सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमती अनुश्री सोमानी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री भरत परमार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री इंद्रपाल शर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री वीरेन्द्र सिंह कंवर-सहायक उपनिरीक्षक, श्री नितिन पाटीदार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री धन्नालाल पाटीदार-सहायक उपनिरीक्षक Download
31-01-2023 श्री गुमान सिंह चौहान-मंडी निरीक्षक, श्री देवीलाल सौधिया-मंडी निरीक्षक, श्री राधेश्याम सिर्वी-मंडी निरीक्षक, श्री योगेश वर्बे-मंडी निरीक्षक, श्री भाईजी प्रसाद कीर-मंडी निरीक्षक, श्री मानसिंह यादव-मंडी निरीक्षक, श्री उमाशंकर अग्निहोत्री-मंडी निरीक्षक, श्री जुबान सिंह सोलंकी-मंडी निरीक्षक, श्री दिलीप रायकवार-मंडी निरीक्षक, श्री दीपक चतुर्वेदी-मंडी निरीक्षक Download
31-01-2023 श्री रस्सू बसूनिया-सचिव ब , श्री किशोर कुमार नरगावे-सचिव ब, श्री रामवीर किरार-सचिव स, श्री रविन्द्र प्रताप सिंह-सचिव स, श्री रविन्द्र सिंह कुशवाह - प्रति. सचिव-स, श्री मनोज चौकीकर- सचिव-स, श्री आर.के. सैयाम- सचिव ब, श्री मनोज शर्मा-प्रति. सचिव-स, श्री मदनसिंह अखारे-सचिव-स, श्री हिम्मत सिंह जमरा-सचिव ब, श्री भगत सिंह डाबर-सचिव-स, श्री देवी सिंह थनवार-सचिव-स, श्रीमती शीला खातरकर सचिव ब Download
31-01-2023 श्री उमाशंकर शर्मा-मंडी निरीक्षक, श्री बाबूलाल भिलाला-मंडी निरीक्षक, श्री संतोष कुमार नागर-मंडी निरीक्षक, श्री सुजान सिंह भंवर-मंडी निरीक्षक, श्री कदम सिंह-मंडी निरीक्षक, श्री फूलसिंह जाटव-मंडी निरीक्षक, श्री प्रताप सिंह राजपूत- मंडी निरीक्षक, श्री सुरेन्द्र कुमार भिलाला-मंडी निरीक्षक, श्री रामेश्वर मेडा-मंडी निरीक्षक, श्री नवल सिंह रघुवंशी-मंडी निरीक्षक, श्री विनय भार्गव-प्रति. मंडी निरीक्षक, श्री गोपाल सिंह अहिरवार-मंडी निरीक्षक, श्री विश्वास ज़ोन-मंडी निरीक्षक, श्री दिनेश लोखंडे-मंडी निरीक्षक, श्री हरिनारायण भिलाला-मंडी निरीक्षक, श्री सुनील कुमार तिवारी-मंडी निरीक्षक, श्री देवेन्द्र सिंह ठाकुर-मंडी निरीक्षक, श्री भगवत सिंह चौहान-मंडी निरीक्षक, श्री शेर बहादुर सिंह-मंडी निरीक्षक, श्री राजेन्द्र कुमार धनोरिया-मंडी निरीक्षक  Download
वर्ष - 2022
31-07-2022 श्रीमति अंकिता महरा -सहायक उपनिरीक्षक, श्री सावन सिंह मुनिया-सहायक उपनिरीक्षक,श्री कैलाश प्रसाद तिवारी - सहायक उपनिरीक्षक, श्री शिवानन्द गिरी -सहायक उपनिरीक्षक, श्री महेश मुल्जादा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री जितेन्द्र सोलंकी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रूपसिंह राणावत-सहायक उपनिरीक्षक, श्री महेंद्र रणदा-सहायक उपनिरीक्षक,  श्री वैभव गोयल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रमेश चौहान-सहायक उपनिरीक्षक, श्री लेखराज महाजन-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विजय उन्चाडिया-सहायक उपनिरीक्षक, श्री संदीप बरया-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राजा बाथम-सहायक उपनिरीक्षक, श्री बावल्या वास्केल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री जीतेंद्र कुमार चौहान-सहायक उपनिरीक्षक,  श्री विरेन्द्र रंधावा-सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमती शीतल सोलंकी-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राकेश खन्ना-सहायक उपनिरीक्षक, श्री चन्द्र प्रकाश पटेल-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गजेन्द्र महाजन-सहायक उपनिरीक्षक, श्री देवांशुचन्द्र श्रीवास्तव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री लाखन सिंह जाटव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री संतोष यादव-सहायक उपनिरीक्षक, श्री वासुदेव मिश्रा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री नीरज कुमार छतरी -सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री अलका रावत-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सोबरन सिंह बुंदेला-सहायक उपनिरीक्षक, श्री जीतेन्द्र कुमार भारती अस्थिबधिर-सहायक उपनिरीक्षक, श्री मायाराम गुर्जवार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विनोद कुमार गुप्ता-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राहुल खटीक-सहायक उपनिरीक्षक, सुश्री मुक्ति मार्को-सहायक उपनिरीक्षक, श्री रमेश चन्द्र वर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री कृष्णा पंवार -सहायक उपनिरीक्षक, श्री रमेश कुमार कुशवाह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विमलेश अहिरवार-सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमती शुभाषनी राज सिंह-सहायक उपनिरीक्षक, श्री गोपाल ठाकुर-सहायक उपनिरीक्षक, श्री ढालसिंह शिव-सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमती चेतना गुप्ता -सहायक उपनिरीक्षक, श्री मनोहर सिंह घोष -सहायक उपनिरीक्षक,श्री प्रवीण सिसौदिया -सहायक उपनिरीक्षक, श्री रमेश चन्द्र भादवीया-सहायक उपनिरीक्षक, श्री शिवलाल कुलेश-सहायक उपनिरीक्षक, श्रीमती आरती गुप्ता -सहायक उपनिरीक्षक, श्री प्रीतम परमार-सहायक उपनिरीक्षक, श्री राममिलन विश्वकर्मा-सहायक उपनिरीक्षक, श्री आनंद बाबेरिया-सहायक उपनिरीक्षक, श्री विरेन्द्र सिंह कंवर-सहायक उपनिरीक्षक, श्री सुनील लाहोरे -सहायक उपनिरीक्षक, श्री मनीष भलावी -सहायक उपनिरीक्षक  Download
31-07-2022 श्री प्रदीप साहू -लेखापाल तृतीय, श्री वीरेंद्र ओंकार-लेखापाल तृतीय,   श्री रमण कुमार बरकल्ले - लेखापाल तृतीय, श्री सौरभ प्रधान -लेखापाल तृतीय, श्री श्याम लाल अग्रवाल-लेखापाल तृतीय Download
31-07-2022 श्री आर.के सैयाम-सचिव ब , श्री दी.सी.राजपूत- सचिव ब, श्री अनिल कुमार उजले- सचिव स , श्री अभयपाल सिंह बिलोदिया-सचिव स, श्री सुनील कुमार भालेकर-सचिव स, श्री सोहन लाल-सचिव स  Download
31-07-2022 श्री घनश्याम कुम्हार- मंडी निरीक्षक/प्रभारी सचिव, श्री अशोक कुमार ठाकुर- मंडी निरीक्षक, श्री शिव कुमार शर्मा- मंडी निरीक्षक/प्रभारी सचिव Download
02-06-2022 श्री अनिल श्रीवास्तव - उपयंत्री (सिविल) Download
30-05-2022 श्री अनिल कुमार दोहरे, सहायक उपनिरीक्षक Download
29-04-2022 आदेश श्री सचिन अहिरवाल, लेखापाल तृतीय के सम्बन्ध में. Download
08-04-2022 श्री उमाशंकर अग्निहोत्री, मंडी निरीक्षक Download
08-04-2022 श्री शोभनाथ साकेत, मंडी निरीक्षक Download
07-04-2022 सुश्री मोनिका ठाकुर, सहायक उपनिरीक्षक Download
07-04-2022 श्री रवि थाटे, सहायक वर्ग—3 Download
15-03-2022 श्री ओ. पी. खेड़े - सचिव ब Download
04-02-2022 मो. शलिक फारूकी - सहायक वर्ग -03 Download
04-02-2022 श्री नीलेश कुमार पंथी - सहायक उपनिरीक्ष Download
04-02-2022 श्री प्रदीप गढकारी - उपयंत्री (सिविल)
सुश्री श्वेता जैन - उपयंत्री (विद्युत)
Download
31-01-2022 श्री आर.के. सैयाम - सचिव Download
31-01-2022 श्री मूलचंद जोशी -मंडी निरीक्षक Download
31-01-2022
सचिव -
श्री करुणेश तिवारी, श्री जगदीश परमार, श्री नरेन्द्र मेश्राम, श्री पर्वत सिंह सिसोदिया, श्री मनोज चौकीदार, श्री रियाज अहमद, श्री चिमन सिंह मण्डलोई, श्री राजेश कुमार मिश्रा, श्री राजेन्द्र प्रसाद शर्मा
Download
28-01-2022 श्री छन्नू लाल गौर - मंडी निरीक्षक Download
28-01-2022 श्री सुरेन्द्र प्रताप सिंह - मंडी निरीक्षक Download
28-01-2022
सहायक उपनिरीक्षक -
सुश्री अनामिका शर्मा, श्री संतोष राठौर, श्री विवेक कुमार गुप्ता, श्री पुनीत कुमार पांडेय, श्रीमती सुभ्रदा परस्ते, श्री संजीव कुमार, श्री कमलेश यादव, श्री श्यामलाल डुमाने, श्री श्यामू सहदेव सिंह, श्री शिवदयाल राठौर, श्री नितेश सिंह गुसेन, श्री अनिल मिश्रा, श्री मनीराम बाथम, श्री गजेन्द्र आर्य, श्री जयंत पाठक, श्री अशोक कुमार शर्मा, श्री इन्द्रजीत कदम, श्री संतोष पाटीदार, श्री नीरज चौधरी, श्री मुकेश चौहान, श्री सुभाष यादव, श्री राजकुमार चौधरी, श्री मंयक चौहान, श्री रायसिंह मेवाड़ा, श्री महेन्द्र सिंह गड़रिया, श्री दिनेश गुरू, श्री मनोज त्रिवेदी, श्री किशन शर्मा, श्री भानु प्रताप सिंह राजपूत, श्री निशांत मिश्रा, सुश्री अंशुबाला, सुश्री रूपल सिंह भदौरिया, श्री संदीप कुमार बाथरी, श्री हेमन्त सिरोठिया, श्री आत्माराम चौहान, श्री फरियाद खान, श्री गजेन्द्र सिकरवार, श्री भोजराज सिंह कुशवाह, श्री गुलाम मुज्तुबा खान, श्री भगवान दास लोधा, श्री अनिल सिंह परिहार, श्री देवेन्द्र बरकिया, श्री रामेश्वर प्रधान, श्री बहादुर सिंह डाबर, सुश्री रूचि पाण्डेय, श्री विमल व्यास, श्री सत्येन्द्र शर्मा, श्री संजय पंवार, श्री इन्द्रपाल शर्मा, श्री गोपाल सोनी (प्रतिनियुक्ति)
Download
28-01-2022
उपयंत्री -
श्री लल्ला प्रीतम सिंह चौरसिया, श्री कपिल सहारे, श्री हितेश चौहान, श्री देवेन्द्र कुमार बैरागी, श्री प्रभाकर रूनिज , श्री अश्विन बमनका, श्री मुकुट बिहारी, श्री हरिशंकर मिश्रा, श्री सुनील सक्सेना, श्री अनिल श्रीवास्तव, श्री जगदीश प्रसाद तिवारी
Download
28-01-2022 श्री सी.पी. प्रजापति - वरिष्ठ अंकेक्षक, श्री सतीष परमार - सहायक ग्रेड-3 ,
श्री सुनील शुक्ला - सहायक ग्रेड-3, श्री मुरारी लाल गुर्जर - वाहन चालक
Download
28-01-2022
लेखपाल तृतीय -
श्री गोपाल शर्मा, श्री हर्ष शर्मा, श्री अरिवन्द्र लाक्षाकार, श्री सचिन चौकसे, श्री गिरीश शेन्डे, सुश्री दीपिका धुर्वे, श्री मोहित पाठक, श्री सचिन अहिरवाल, श्री मोहन लाल पुरोहित, श्री अजयसक्सेना, श्री राधेश्याम करोलिया, श्रीमती स्वाती जशनानी, सुश्री पूजा महाजन, श्री शुभम व्यास, श्री दीपक सोनिया, श्री दिनेश रावत
Download
28-01-2022 श्री पी.सी. तोमर - कार्यपालन यंत्री
श्री महेश गौड़ - सहायक यंत्री (प्रभारी कार्यपालन यंत्री)
Download
28-01-2022 श्री हलीम खान - मंडी निरीक्षक / प्रभारी सचिव Download
28-01-2022 श्री भगवान प्रसाद सोनी, सहायक यंत्री Download
28-01-2022
मंडी निरीक्षक / प्रभारी सचिव -
श्री सरदार सिंह चौहान, श्री अम्बाराम भिलाला, श्री गोपाल सिंह अहिरवार, श्री बलवंत सिंह राठौर, श्री हरिदास इरपाची, श्री उमशंकर अग्निहोत्री, श्री शेर बहादुर सिंह, श्री हरेन्द्र सिंह सिकरवार, श्री देवेन्द्र सिंह मीणा, श्री हीरामणी त्रिपाठी, श्री योगेश बर्वे, श्री नोर्मल सिंह मरकाम, श्री विलियम जार्ज, श्री अशिवनी बसावा, श्री हरिनारायण भिलाला, श्री श्याम लाल मीणा
Download
28-01-2022 श्री आर. पी. शर्मा, सहायक यंत्री Download
28-01-2022 श्रीमती मनोरमा राजपूत, भृत्य Download
28-01-2022 श्री गुणवन्त वाव्हल, सहायक ग्रेड-3 Download
28-01-2022 श्री दीपक सहारे, भृत्य Download
28-01-2022 श्री लोकेन्द्र पांचाल, भृत्य / चौकीदार Download
28-01-2022 कु. अंकिता सिंह, सहायक ग्रेड-3 Download
28-01-2022 श्री नेकसिंह राजपूत, भृत्य Download
28-01-2022 श्री सुनील शर्मा, सहायक ग्रेड-3 Download
28-01-2022 श्री आदर्श धौलपुरिया, भृत्य / चौकीदार Download
28-01-2022
सहायक उपनिरीक्ष -
सुश्री दीपिका जैन, श्री राजेश यादव, श्री सुभाष मकवानकर,श्री पन्नालाल जायसवाल, श्री नरेश तिवारी, श्री कृष्ण कुमार धुर्वे, श्री अरुण नामदेव, श्री रामसिंघ चौहान, श्री प्रदीप कुमार तिवारी, श्री नरेश कुमार जाटव, सुश्री प्रगति गुप्ता, श्री जसवंत सिंह कुशवाह, श्री जगदीश श्रीवात्री, श्री अजय सिंह कुशवाह, सुश्री अनिता सोलंकी, श्री बालाप्रसाद कोली, श्री प्रेम कुमार मांझी, श्री नारायण दशोरे, सुश्री रश्मि परिहार, सुश्री शशि काले, सुश्री सोनम शर्मा, श्री सुरेंद्र कुमार इरपाचे, श्री निर्मल सिंह सेंगर, श्री दिवाकर प्रसाद तिवारी, श्री पंकज कुमार, श्री संजय मिश्रा, श्री शिवेन्द्र सिंह गौतम, श्री आनंद कोरिया, श्री राजेश आर. यादव, श्री रघुवीर प्रसाद शर्मा, श्री बालपन पाटिल|
Download
28-01-2022 श्री नसीम उल्ला खान -सहायक उपनिरीक्षक Download
28-01-2022 श्री संजय कुमार सिंह - सहायक यंत्री एवं श्री प्रकाश सिंह - उपयंत्री (प्रभारी सहायक यंत्री) Download
24-01-2022 श्री विनोद कुमार धाकड़ -सहायक उपनिरीक्षक Download
वर्ष - 2021
24-12-2021 श्री अश्विनी सिन्हा - सचिव ब Download
24-12-2021 श्री राजीव श्रीवास्तव-सहायक उपनिरीक्षक Download
23-12-2021 श्री रावेन्द्र शेखर अग्निहोत्री - मंडी निरीक्षक/प्रभारी सचिव Download
22-12-2021 श्री राजेन्द्र मुदगल -सहायक उपनिरीक्षक Download
25-11-2021 श्री सुनील कुमार पांडे - यातायात पर्यवेक्षक - 2 Download
24-11-2021 श्री रवि कुमार मिश्रा - सहायक उपनिरीक्षक Download
22-11-2021
उपयंत्री :
श्री कपिल सहारे, श्री आनंद योगी, सुश्री अपेक्षा कनौजिया, श्री दीपेन्द्र सिंह, श्री ब्रह्मतोष दुबे, सुश्री सुषमा कुल्हारे, श्री लल्ला प्रीतम सिंह चौरसिया, श्री रमाशंकर गुप्ता|
Download
22-11-2021 सहायक यंत्री - श्रीमति शालिनी श्रीवास्तव, सुश्री प्रियंका राठौर, श्री सुरेन्द्र चन्द्र गोयल Download
03-11-2021 उपयंत्री ( सिविल / विद्युत) - श्री पूरनचंद गर्ग एवं श्री यजुवेन्द्र राठौर Download
03-11-2021 श्री दीपक सिंह चंदेल - मंडी निरीक्षक
श्री बहादुर सिंह परमार - मंडी निरीक्षक/प्रभारी सचिव
श्री श्रीराम साध - मंडी निरीक्षक/प्रभारी सचिव
Download
03-11-2021
सहायक उपनिरीक्षक -
श्री आनंद कुमार शर्मा, श्री मनोज कुमार आर्य, श्री मनोहर पाटीदार, श्री सुनील साठे, श्री राजाराम मालवीय, श्री सोहनलाल बिर्ला, सुश्री नूपुर सिंह, सुश्री सरिता नोरके, श्री नागेश चन्द्र दुबे, श्री हरसिंह शर्मा, श्री ओमप्रकाश शर्मा, सुश्री ममता सोलंकी, श्री दिलीप तटवारे, श्री पवन कुमार चौहान, श्री महेन्द्र भायड़िया, श्री धीरज कुमार पाटीदार, श्री परदेश मासरे, श्री किशोर राठौर, श्री रामकरन बिरला, श्री सगीर खान, श्री मोहन निगम, श्री तुकाराम सेनानी, श्री विजय भार्गव
Download
03-11-2021 श्रीमतीप्रवीण चौधरी, उपसंचालक Download
03-11-2021 श्री मंशाराम जमरे - सचिव स, श्री के.डी. अग्निहोत्री - प्रति. सचिव स, श्री रामवीर किरार - सचिव स, श्री रस्सू वसुनिया - सचिव ब, श्री हजारी लाल पाटीदार - सचिव स Download
31-10-2021 श्री निशांत व्यास, सहायक उपनिरीक्षक Download
31-10-2021
सहायक उपनिरीक्षक -
श्री सुधीर कुमार त्रिपाठी, श्री मकबूल कुरैशी, सुश्री संध्या राजावत, श्री प्रवीण कुमार यादव, श्री गिर्राज शरण गर्ग, श्री सचिन शर्मा, श्री प्रवीण कुमार चक्रवर्ती, सुश्री पिंकी शाक्य, श्री दानबहादुर सिंह, श्री सुधीर शंकर यादव, श्री संतोष यादव, श्री विनीत पण्डे, सुश्री अनामिका श्रीवास्तव, श्री पंकज शर्मा, श्री अभिनव त्रिवेदी, श्री केसव दहायत, श्री जितेन्द्र चन्देला, श्री मनोज कुमार सिंह, श्री रमेशचन्द्र शर्मा, श्री सुभाष शाक्य, श्री रमेश बाबू जाटव, श्री अशोक कुमार देशमुख, श्री अरविन्द तिवारी, श्री खेमचंद वाधवानी, श्री हीरालाल चौहान. श्री नान सिंह भूरिया, श्री राजाबाबू सोनकर, श्री राजेश खड़े, श्री योगेश मेहता, श्री कमल बड़ोले, श्री दुष्यंत कौशल, श्री जितेन्द्र सिंह पवैया, श्री शिवशंकर दुबे, श्री ब्रजेश कुमार श्रीवास्तव, श्रीपंकज तोमर, श्री परिमाल सिंह यादव, श्री दिग्विजय सिंह, सुश्री शैलजा उरमलिया, श्री रोहित लाहोरी, श्री सुमित कुमार, श्री दीपक मण्डल, श्री खेमचंद नाईक, सुश्री कीर्ति तोमर,,श्री गुरुदयाल सिंह, श्री मनोज कुमार, श्री रमेश कुमार पाण्डे , सुश्री नेहा गुप्ता, श्री सुनील शर्मा, श्री ओम प्रसाद श्रीवास्तव, श्री राजेन्द्र चौधरी, श्री हरबीर सिंह प्रजापति, श्री दिनेश बल्के, श्री मुरारी लाल मीणा, श्री रामकृष्ण शुक्ला, श्री गोपालगोपाल प्रसाद नागवंशी , सुश्री ज्योति चौहान
Download
31-10-2021
मंडी निरीक्षक प्रभारी सचिव -
श्री रामकुमार शर्मा , श्री गोवर्धन लाल दांगी, श्री मांगीलाल शर्मा, श्री नंदलाल बघेले, श्री जसवंत सिंह, श्री गिरधारी लाल भारतीय, श्री लक्ष्मी नारायण भिलाला, श्री शिवप्रसाद राजपूत, श्री महादेव प्रसाद साकेत, श्री मनोहर सिंह परमार, श्री डी.के. वानखेड़े, श्री सुदामा प्रसाद शर्मा, श्री प्रवीण सिंह गढ़ेवाल, श्री भाईजी प्रसाद कीर, श्री सुरेश कुमार लाक्षकार, श्री विश्वास जॉन, श्री अशोक कुमार जैन, श्री सत्यनारायण शर्मा, श्री राजेन्द्र सिंह मीना
Download
31-10-2021 श्री बृजेश कुर्मी - उपयंत्री, श्री नेमिचंद्र जाटव - उपयंत्री, श्री नरेन्द्र रावत - उपयंत्री,
श्री नरेन्द्र सिंह रघुवंशी - उपयंत्री, श्री सतीश श्रीवास्तव - उपयंत्री, श्री शिवराम रावत (तदर्थ) - उपयंत्री, श्री दिनेश चन्द्र गुप्ता - उपयंत्री, श्री तारकेश्वर यादव - उपयंत्री, श्री अशोक नरगावे - उपयंत्री, श्री धीरेन्द्र सिंह सिसौदिया -उपयंत्री, श्री धर्मेन्द्र मण्डलोई - उपयंत्री, श्री अनूप श्रीवास्तव - उपयंत्री
Download
31-10-2021 श्री उमेश बसेड़िया - प्रतिनियुक्ति सचिव - स Download
31-10-2021 श्री अश्विनी सिन्हा - सचिव ब Download
30-10-2021 श्री महेश शर्मा - सहायक यंत्री, श्री अशोक शर्मा - सहायक यंत्री, श्री राजेन्द्र कुमार भार्गव - सहायक यंत्री, श्री चन्द्रमणी हिरकने - सहायक यंत्री, श्री आर.पी. शर्मा - सहायक यंत्री, श्रद्धा भार्गव -सहायक यंत्री, श्री लाकेश सूर्यवंशी - सहायक यंत्री| Downlaod
30-10-2021 श्री अरुण कुमार चतुर्वेदी - कनिष्ठ अंकेक्षक, श्री रावेन्द्र कुमार सिंघल - कनिष्ठ अंकेक्षक Download
29-10-2021
सहायक उपनिरीक्षक -
सुश्री नेहा सिकरवार, श्री मनीराम इमलिया, श्रीमति नीलू नाविक, श्री नारायण सिंह रजौट, श्री नसीम उल्ला खान, श्री भरत जरिया, श्री गिरीश मिश्रा, श्री भारती रघुवंशी, श्री शालोम क्षितिज सिंह, श्री राजेश रिछारिया, श्री बुद्धसेन सिंह, श्री गुप्ता प्रसाद बाधव, श्री प्रमोद कुमार जैन, श्री राजेन्द्र सिंह जादौन, श्री दिलीप सिंह धुर्वे, श्री राकेश गुप्ता, श्री मनमोहन दुबे, श्री रामप्रकाश सिंह, श्री अयूब मकरानी, श्री दुर्गा शंकर कुमावत, सुश्री प्रियंका चौहान, श्री शिवेन्द्र सिंह गौतम, श्री भगवती शरण सगर, श्री बृजेन्द्र सिंह यादव, श्री दिलीप सिंह चौधरी, श्री प्रकाश चन्द्र नागर, श्री कैलाश चन्द्र मेहरा, श्री दौलतराम यादव, सुश्री प्रियंका माहेश्वरी, श्री यशवंत कुमार डोगरे, सुश्री पुष्पलता बोरकर, सुश्री मीनू जमने / मण्डलोई, श्री ओमप्रकाश पण्डला, श्री रमेश प्रताप सिंह, श्री गुलाब सिंह लोधी, श्री संतोष भिलाल, श्री अभी शर्मा, श्री नूरजी खडिया, श्री भानसिंह कौशल, श्री सरवन सिंह चौहान, सुश्री मनीषा चौहान, श्री सुरेश कुमार यादव, श्री दुलीचंद कोट, श्री सयद तौफिक अहमद, श्री नवीन जैन, सुश्री दिव्या भारती वर्मा, श्री अजय भूरिया, श्री अनिल गणावा, सुश्री अंतिम रघुवंशी, श्री महेन्द्र वर्मा
Download
29-10-2021
सहायक उपनिरीक्षक -
सुश्री रूचिता शर्मा, सुश्री प्रेमलता चौहान / बामनिया, श्री अशोक पारिख, श्री मोहित सिंह राजपूत, श्री प्रवीण पन्द्राम, श्री पुरूषोत्तम भावसार, श्री ज्ञानेन्द्र कुमार शर्मा, श्री सहदेव तिवारी, श्री हेमेन्द्र कुमार धुरे, श्री संदीप कापसे, श्री हृदयमणि सिंह दीवान, सुश्री वर्षारानी रघुवंशी, श्री गोपाल सिंह जमीदार, श्री महेन्द्र सिंह रघुवंशी, श्री अशोक राजपूत, श्री शैलेन्द्र भलावी, श्री कमल किशोर अहिरवार, श्री निर्मल सिंह सेंगर, श्री रमेश कुमार मालवीय, श्री रामबाबू अनुरागी, श्री रंगलाल डामोर, श्री प्रेम सिंह अमलियार, श्री आनंद बबेरिया, श्री विजय सिंह हटीला, सुश्री अंतिम बाखला, श्री अजय सिंह गौर, श्री मनीष गर्ग, श्री प्रशांत मौर्य, श्री महबूब खान पठान, श्री रमेश कुमार, श्री तुकाराम डाबर, श्री यशपाल सिंह रघुवंशी, श्री अमित रघुवंशी, सुश्री अर्चना शर्मा, श्री राजेन्द्र मुदगल, श्री देव प्रताप पनिका, श्री आशीष कुमार पाण्डे, श्री प्रदीप कुमार दुबे, श्री हेमन्त धाकड़, श्री पंकज सिंह चौहान, श्री शरद कुमार सिंह, श्री संतोष सिंह दीक्षित, श्री मुकेश पारासर, श्री राजेश आर यादव, श्री विजय सिंह चौहान, श्री संजय यादव, श्री आनंद कोरिया, श्री धीरज पुरोहित, श्री मोहन सिंह सोनग्रहा, श्री रघुवीर प्रसाद शर्मा, श्री सागर शर्मा, श्री वीरेन्द्र सिंह तोमर
Download
29-10-2021 श्री नागेश्वर भगत - मंडी निरीक्षक Download
29-10-2021 श्री पी. सी. तोमर - कार्यपालन यंत्री Download
29-10-2021 श्री बृजेश कुमार जैन, सहायक यंत्री Download
29-10-2021 श्रीमति रेशम मण्डलोई - सचिव स Download
29-10-2021 श्री नरेन्द्र मेश्राम - सहायक संचालक / सचिव, श्री हरेन्द्र सिंह राठौर - प्रति. मंडी निरीक्षक, श्री रविन्द्र प्रताप सिंह, सचिव स, श्री हरिसिंह कंषाना - प्रति. सचिव स, श्री एस.डी. ग़ुप्ता - प्रति. वरिष्ठ अंकेक्षक Download
29-10-2021 श्री आपसिंह किराड़े - सचिव स Download
29-10-2021 श्री लता सिंह सैनानी - सचिव स, श्री हिम्मत सिंह जमरा - सचिव ब, श्री चिमन सिंह मण्डलोई - सचिव स, श्रीमती हेमवती कवरेती / ठाकुर - सचिव स, श्री पन्नालाल भरतुनिया - मंडी निरीक्षक / प्रभारी सचिव Download
22-10-2021 श्री गुलजार सिंह ठाकुर मंडी निरीक्षक / प्रभारी सचिव Download
22-10-2021 श्री चैनसिंह ठाकुर मंडी निरीक्षक / प्रभारी सचिव Download
13-10-2021 श्री सुधीर शिवहरे - सचिव अ Download
12-10-2021 श्री राकेश कुमार दुबे - सचिव ब Download
08-10-2021 श्री वीरेन्द्र कुमार आर्य - सचिव अ Download
07-10-2021
श्री पियूष शर्मा -
सचिव अ , श्रीमती रजनी वर्मा - सचिव ब, श्रीमती सविता सैयाम - सचिव ब, श्री सुरेश कुमार परते - सचिव ब, श्री आर. के. जैन - सचिव स, श्री वीरेन्द्र कुमार आर्य - सचिव अ, श्री राजेश कुमार साकेंत - सचिव ब, श्री लोकेन्द्र सिंह तोमर - सचिव स , श्री रविन्द्र सिंह परिहार - सचिव स, श्री अनिरुद्ध सिंह तोमर - सचिव स, श्री राजेंद्र शर्मा - सचिव ब, श्री राकेश सिंह - मंडी निरीक्षक, श्री दुर्गाशंकर शुक्ला - मंडी निरीक्षक, श्री गुलाब सिंह कौरव - मंडी निरीक्षक
Download
04-10-2021 श्री शिव प्रसाद कीर एवं श्री जगदीश हुरमाडें, सहायक उप निरीक्षक Download
04-10-2021 श्रीसुशील कुमार श्रीवास्तव, सहायक उप निरीक्षक Download
27-09-2021 श्री प्रदीप कुमार वर्मा, मंडी निरीक्षक Download
27-09-2021 श्री ओ. पी. खेड़े,सचिव - ब Download
22-09-2021 श्री हिम्मत सिंह, सचिव - ब Download
21-09-2021 श्री वीरेंद्र ओमकार, लेखपाल तृतीय Download
17-09-2021 श्री सुनील वास्कले,सहायक उप निरीक्षक Download
16-09-2021 श्री एन. पी. अग्निहोत्री, मंडी निरीक्षक Download
16-09-2021 श्रीमती अर्चना ठाकुर,सचिव - ब Download
16-09-2021 श्रीमती नीतू उइके,सचिव - स Download
14-09-2021 श्री हरीश बगवैया,कार्यपालन यंत्री Download
14-09-2021 श्री महेश गौड़,सहायक यंत्री Download
अभिगम्यता विकल्प चयन
अभिगम्यता
डायरी / कैलेंडर 2023
शासकीय कैलेंडर